Auction 728, Lot # 17
Anguiano, Raúl. "Mujeres Africanas". Linóleo 3/50, 48.5 x 30.5 cm. Firmado y fechado a lápiz, 89. Marco gastado. Enmarcado. Estimado $7,000-9,000